Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости и объявления

28.03.2023

В МУП «Ухтаводоканал» в г. Ухта состоялось собрание по реализации проекта «Народный бюджет» в сфере охраны окружающей среды

27 марта 2023 года состоялось собрание граждан, в котором приняли участие 15 человек. На собрании обсуждался проект «Очистка территории от несанкционированной свалки вблизи водотока безымянного, в районе Часовни Новомучеников и исповедников Церкви Русской в м. Заболотное г. Ухты МОГО «Ухта»

фото 1.jpg

В рамках реализации проекта планируется ликвидация несанкционированной свалки отходов у водотока Безымянного пересекающего руч. Турунвож, который впадает в р. Чибью. Общая очищенная от отходов площадь составит 495 м2.

фото 2.jpg

Проведение мероприятия по санитарной очистке территории у водных объектов обеспечит их реабилитацию и их водоохранных зон, позволит улучшить экологическое и эстетическое состояние территории города.

фото 3.jpg

На собрании была выбрана инициативная группа по реализации проекта и определена сумма вклада граждан, проект получил поддержку собравшихся. В ближайшее время его представят для рассмотрения в администрацию Ухты.


Возврат к списку